Stemma del Comune
Elezione del Presidente della Giunta Regionale
venerdģ 05 giugno 2015
ore 12:34

Elezione del Presidente

Voti lista n° 04 - PANTO Gianluca

Sezioni pervenute
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940

SezioneDescrizioneQuartiere ValidiVoti%
1 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 54800,00
2 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 44510,22
3 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 49600,00
4 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 50500,00
5 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 47710,21
18 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 50610,20
19 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 49010,20
20 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 43820,46
21 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 50000,00
22 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 46530,65


Centro - S.Croce 4.87090,18
6 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 55900,00
7 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 63630,47
8 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 46700,00
9 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 44110,23
34 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 68810,15
35 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 51810,19
36 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 39000,00


Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 3.69960,16
10 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 65720,30
11 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 56810,18
12 ISTITUTO "LA CASA" VIA BARATTO 39 SS.Trinitą - Piane 51430,58
13 OSPEDALE CIVILE VIA S. CAMILLO DE LELLIS SS.Trinitą - Piane 6511,54
14 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 65300,00
15 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 49200,00
16 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 63920,31
17 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 72520,28


SS.Trinitą - Piane 4.313110,26
25 SCUOLA ELEMENTARE VIA P.GIOVANNI XXIII-CA'TRENTA Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 66110,15
26 SCUOLA ELEMENTARE VIA P.GIOVANNI XXIII-CA'TRENTA Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 65910,15
27 EX SCUOLA ELEMENTARE Via Chiesa n. 27 - Loc. MONTE MAGRE' Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 33800,00
28 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 50920,39
29 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 62120,32
30 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 53000,00
31 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 64120,31
32 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 74900,00
33 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 58400,00


Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 5.29280,15
23 SCUOLA ELEMENTARE VIA GIAVENALE DI SOPRA Giavenale 72140,55
24 SCUOLA ELEMENTARE VIA GIAVENALE DI SOPRA Giavenale 74000,00


Giavenale 1.46140,27
37 EX SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' CHIESA n.9 - Loc. S.CATERINA Tretto 8500,00
38 SCUOLA MATERNA CONTRA' PORNARO S.MARIA Tretto 19110,52
39 SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' S.ULDERICO Tretto 12910,78
40 EX SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' DALLA GUARDA n.2 - Loc. S.ROCCO Tretto 16721,20


Tretto 57240,70

Elettori31.217 Votanti20.82666,71 % Voti validi20.207
Maschi10.120 Voti assegnati420,21 %
Femmine10.706
Dati UFFICIOSI - Impostazione video consigliata: 1024x768 pixel

Ultima modifica: 5.06.2015 11:19