Stemma del Comune
Elezione del Presidente della Giunta Regionale
venerdģ 05 giugno 2015
ore 12:34

Elezione del Presidente

Voti lista n° 03 - CARATOSSIDIS Paolo

Sezioni pervenute
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940

SezioneDescrizioneQuartiere ValidiVoti%
1 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 54840,73
2 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 44510,22
3 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 49630,60
4 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 50510,20
5 SCUOLA ELEMENTARE VIA P. MARASCHIN Centro - S.Croce 47720,42
18 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 50610,20
19 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 49010,20
20 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 43800,00
21 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 50000,00
22 SCUOLA MEDIA VIA VECELLIO Centro - S.Croce 46510,22


Centro - S.Croce 4.870140,29
6 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 55910,18
7 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 63600,00
8 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 46700,00
9 SCUOLA ELEMENTARE VIA ROVERETO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 44100,00
34 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 68810,15
35 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 51800,00
36 SCUOLA ELEMENTARE VIA FALGARE-POLEO Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 39010,26


Stadio - Poleo - Aste - S.Martino 3.69930,08
10 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 65710,15
11 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 56820,35
12 ISTITUTO "LA CASA" VIA BARATTO 39 SS.Trinitą - Piane 51420,39
13 OSPEDALE CIVILE VIA S. CAMILLO DE LELLIS SS.Trinitą - Piane 6500,00
14 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 65300,00
15 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 49220,41
16 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 63900,00
17 SCUOLA ELEMENTARE VIA DEI BOLDU' SS.Trinitą - Piane 72500,00


SS.Trinitą - Piane 4.31370,16
25 SCUOLA ELEMENTARE VIA P.GIOVANNI XXIII-CA'TRENTA Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 66110,15
26 SCUOLA ELEMENTARE VIA P.GIOVANNI XXIII-CA'TRENTA Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 65900,00
27 EX SCUOLA ELEMENTARE Via Chiesa n. 27 - Loc. MONTE MAGRE' Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 33800,00
28 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 50900,00
29 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 62100,00
30 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 53000,00
31 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 64120,31
32 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 74900,00
33 SCUOLA ELEMENTARE VIA COLLAREO Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 58430,51


Magrč - Cą Trenta - Liviera - Monte Magrč 5.29260,11
23 SCUOLA ELEMENTARE VIA GIAVENALE DI SOPRA Giavenale 72120,28
24 SCUOLA ELEMENTARE VIA GIAVENALE DI SOPRA Giavenale 74020,27


Giavenale 1.46140,27
37 EX SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' CHIESA n.9 - Loc. S.CATERINA Tretto 8500,00
38 SCUOLA MATERNA CONTRA' PORNARO S.MARIA Tretto 19100,00
39 SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' S.ULDERICO Tretto 12900,00
40 EX SCUOLA ELEMENTARE CONTRA' DALLA GUARDA n.2 - Loc. S.ROCCO Tretto 16710,60


Tretto 57210,17

Elettori31.217 Votanti20.82666,71 % Voti validi20.207
Maschi10.120 Voti assegnati350,17 %
Femmine10.706
Dati UFFICIOSI - Impostazione video consigliata: 1024x768 pixel

Ultima modifica: 5.06.2015 11:19